Калужский филиал

Сегодня, наша гордость, студенты выпускных курсов Калужского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации успешно сдают государственный экзамен!

На протяжении двух дней проходят экзамены у бакалавров по направлениям подготовки:  экономика, менеджмент и бизнес-информатика.

Члены госкомиссий уверенно подтверждают высокий уровень подготовки выпускников и их готовность к выполнению профессиональных задач.

Помимо представителей выпускающих кафедр Калужского филиала Финуниверситета, ответы студентов оценивают:

- заместитель министра Финансов Калужской области Владимир Васильевич Гапуненков;

- директор агентства в г. Калуге филиала ООО «Зетта Страхование» Слюсарь Сергей Борисович;

- заместитель начальника управления по труду и кадровой политике Министерства труда и социальной защиты Калужской области Родичев Леонид Георгиевич;

- генеральный директор ООО «Элмик» Благодатский Илья Владимирович;

- начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления ФНС России по Калужской области Кислова Елена Николаевна;

- начальник финансового - экономического отдела филиала АО «Газпром газораспределение Калуга» Комарова Светлана Александровна;

- руководитель управления по работе с инвестициями и информационными технологиями АО «Калугаприбор» Космаков Владимир Николаевич;

- директор ООО «Камин-Софт» г. Калуга Ланьшин Андрей Вячеславович;

- начальник отдела программирования и сопровождения автоматизированных информационных систем вычислительного центра  информационного центра УМВД России по Калужской  области, к.т.н. Кучеров Андрей Андреевич.

Представители работодателей отмечают, что Калужский филиал вносит большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов в области экономики, финансов, менеджмента и бизнес-информатики. Выпускники на высоком уровне обладают профессиональными знаниями, коммуникативными навыками и умением быстро принимать решения.

Заключительным этапом на пути к заветным дипломам о высшем образовании главного экономического вуза страны станет защита выпускных квалификационных работ, которая пройдёт уже в период с 27 по 28 июня 2023 года.

Пожелаем всем выпускникам «Ни пуха, ни пера» и удачи на финишной прямой первого этапа высшего образования!